четверг, 15 августа 2013 г.

Причины неудач "Динамо" от Блохина.Анализ "Комментариев"

Проблемы с реализацией моментов (4 объяснения)
Не использовали свои моменты (В*) Моменты свои нужно доводить до логического завершения. То хотим мяч в ворота завести, то пас не можем отдать (В) Не ожидал такого результата. Повторюсь, такие моменты надо реализовывать (В) Коль ты не используешь свои моменты, то при счете 1:1 соперник, конечно же, будет биться до последнего (В) Старт сезона (3) Первая игра чемпионата всегда нервная - это понятно (В) Ребята, видимо, еще не проснулись (В) У нас есть разнобой в готовности футболистов (В)
Все испортил гол соперника (2)
Пропустили необязательный гол (В) Команды обменялись быстрыми голами, после этого начались так называемые "качели" - кто первый забьет второй мяч (Ш)
Соперник играл от обороны (2)
Я считаю, что во втором тайме "Волынь" стояла стеной, ребятам сложнее было играть (В) "Волынь" в любом случае будет стоять стеной сзади, а на стандартные положения будут подключаться высокорослые игроки. Это стиль Кварцяного, он подбирает в свою команду гренадеров (В)
Ошибка с составом, замена (1)
Выпустили второго нападающего, пытаясь изменить ситуацию. Пропустили результативную контратаку, но нет разницы - проигрывать со счетом 2:1 или 3:1 (Ш)
Не знали соперника (1)
Впервые состав обновленной "Волыни" я увидел непосредственно перед сегодняшним матчем. Так что, изучить их мы просто не имели возможности. Я это честно сказал ребятам на установке (В)
Несыгранность футболистов (1)
Нам просто не хватает времени, чтобы сыграться. У нас пять новых футболистов. Но это нормальный процесс. (Ш)
Грубость оппонентов (1)
Просто некрасиво, когда футболист ломает другого футболиста, а двое подходят, друг другу руки пожимают и радуются, что убили Ярмоленко. Чего радоваться? В следующей игре можно и тебя убить. Это же футбол. Должны соблюдаться правила Fair Play. (Ш)
Судейство (1)
Судейство не соответствует уровню накала, той борьбы и тех команд, которые мы сегодня увидели на футбольном поле. Арбитр сегодняшней встречи, мягко говоря, не впечатлил (Ш) Ошибка тренера (1)
За поражение отвечает тренер, так что, какие тут могут быть разговоры? Команда провалила игру. Хотелось бы извиниться перед зрителями (Ч)
Лимит на легионеров (1)
Жаль, что выпадают не иностранцы, а украинцы. И все время приходится искать тот минимум из четырех украинцев, которые должны играть в составе (Ч)
* В - пресс-конференция после матча с "Волынью", Ш - "Шахтером", Ч - "Черноморцем".

Комментариев нет: